Кто должен покинуть Высшую лигу места с 17 по 8?

Полуфинал Кубка Голосования Группа4

Полуфинал Кубка Голосования Группа5

Полуфинал Кубка Голосования Группа6

On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
Уважаемые гости форума! Добро пожаловать. Для получения прав пользователя нажмите на ссылку «Вход-регистрация»(она очень простая,не нужно заполять сложных форм,на всё уходит 5 секунд). Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК».Вы найдете в личном сообщении,всю информацию. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума. Оставлять сообщения ,загружать фото и видео,можно и без регистрации,но чтоб проголосовать,нужно зарегистрироваться.

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 03.12.09 18:40. Заголовок: Обсуждение матчей 1 группы

«Кольская Горно-Металлургическая Компания» (Мончегорск)- для просмотра нажмите на скрытый текст

Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.09 13:00. Заголовок: не хотят наши с судь..

не хотят наши с судьями работать....значит будет сосать

западло болеть за зорький Спасибо: 0

Сообщение: 48
Откуда: Россия, Королёв
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.12.09 14:06. Заголовок: А что с Вымпелом!!!Н..

А что с Вымпелом!!!Нужно заряжать судей и будет пулька((((( В саратове ведя в счёте за 5 минут до конца нам забивают из 1000% офсайда!!!где глаза у двоих судей!? В Ульяновске (откуда я только что приехал)там ваще ЖЕСТЬ имея кучу моментов наши ведут в счёте причём играют постоянно то в 10,то 9 (((( Вторая игра это нечто мороз -30 играют 3 по 30 проигрывая 3:1 наши сравнивают счёт 4:4 далее вообще ржака отменяют наших чистых два гола!!!!Ну а на последок забивают нам 5 из 1000000% оффсайда(((((Судья ПИ...АС Мухаметшин и Ермаков горите в АДУ взяточники

Есть только один клуб! ХК ВЫМПЕЛ КОРОЛЁВ Спасибо: 0

Сообщение: 67
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.12.09 13:45. Заголовок: Последний вчерашний ..

Последний вчерашний результат Черемшан - Волга2 2 : 2

ссылка на сообщение  Отправлено: 24.12.09 16:19. Заголовок: Воспитанник казахско..

Воспитанник казахского хоккея много лет выступавший в составе «Акжайыка», но пропустивший прошлогодний сезон, полузащитник Павел Максимчев (мс, 13.07.1973) снова включён в состав команды. Хоккеист будет выступать под номером 32.

Сообщение: 32
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.09 19:04. Заголовок: сегодня был дикий уг..

сегодня был дикий угар на Вымпеле....
жаль что проиграли 2:5, но все равно было весело)))

западло болеть за зоркий Спасибо: 0

ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.09 19:56. Заголовок: HEKTO_K как игра скл..

HEKTO_K как игра складывалась,фотки есть?

Сообщение: 70

ссылка на сообщение  Отправлено: 26.12.09 22:49. Заголовок: mashinist фотки +5,а..

mashinist фотки +5,а по игре что скажешь!!!

Сообщение: 72

Есть только один клуб! ХК ВЫМПЕЛ КОРОЛЁВ Спасибо: 1

Сообщение: 73
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.09 01:03. Заголовок: Начало матча, как и ..

Начало матча, как и полагается для первой домашней игры в чемпионате сопровождалось обычной церемонией поднятия флага капитанами команд и торжественными речами депутатов и президентам клуба.!Так вот начало матча полностью за Вымпелом с непрерывных атак и полного контроля мяча и как итог на 3 минуте Сергей Конаков 1-0 далее начинается круговорот обоюдных атак и мячом потихоньку начинают завладевать хоккеисты Мончегорска 10 минута 1-1 гол забил Рычков. На 25 минуте на дабивание успевает Красовский и 1-2 наши продолжают атаковать не используют уйму моментов в некоторых моментах великолепно играет Крюков !32 минута хоккеисты вымпела увлёкшись атакой пропускают контратаку гостей в которой судья Алексеев назначает 12 метровый который реализовывает Махнач 1-3 ((.Но хоккеисты Вымпела и не собирались сдаваться и очередная атака Вымпела на 37 минуте Сергей Конаков 2-3 ! Во втором тайме иницеативой полностью завладел Вымпел казалось гости подсели стали чаще нарушать правила и как следствие несколько удалений подряд хоккеистов Мончегорска ,сказать что упустили много моментов ни сказать ни чего во втором тайме при хорошем стечении счёт мог быть и не приличным для гостей но…как уже говорилось не раз не забиваешь ты...В одном моменте раздосадованные хоккеисты Мончегорска Стёпочкин и Юманголов не поделили что то в центре с Сашей Березиным справоцыровав потасовку команда на команду как следствие обаюдное удаление ! Постепенно мончегорские хоккеисты завладели инецеативой и забили свои дежурные 2 гола в концовке 2 тайма отлечились по разу Красовский и Рычков!!!Всем спасибо все довольны ))Завтра второй матч Особенно хочу отметить фанатов и болельщиков Вымпела оказавшую поддержку очень достойную с пиротехническим шоу такому которому позавидуют и клубы высшей лиги!В один момент судье пришлось остановить матч!За такую игру мне не стыдно за свою команду.

Сообщение: 7
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.09 01:58. Заголовок: Да, веселый был сего..

Да, веселый был сегодня матч. Особенно пиротехническое шоу, такого количества дымов, фаеров и ракет я вообще не видел на стадионах. Три здоровых военных металлических банки с белым дымом, 2 здоровых с оранжевым, 3 черных дыма, штук 50 фаеров, куча ракетниц... Ад... Пропах дымом напрочь.

ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.09 12:05. Заголовок: was1380 фотки классн..

was1380 фотки классные особа эта!!!!Как вас в Саратове приняли,там есть местные ультрас?

ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.09 13:21. Заголовок: mashinist тебе надо ..

mashinist тебе надо в спорт-экспрессе комменты писать,интересно отчёты пишешь,ждём продолжения твоих фото и отчётов о следующих матчах Вымпела!!!!

Сообщение: 74
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.12.09 16:50. Заголовок: Вымпел – Кольская ГМ..

Вымпел – Кольская ГМК 1:5 Второй матч!!!
Гол у Вымпела на 5 минуте забил Блынский.У команды гостей забивали Махнач 37,52,65(12 метровый) Киселёв 77 ,Невидимов 89!
Первый тайм начали здорово хозяева вторая атака и гол Блынского не заставил себя долго ждать ,Мончегорские хоккеисты имели один полу момент и всё!!!В основном оборонялись уже только по первому тайму Вымпел должен был забивать 4 100% гола поняв это главный тренер гостей берёт тайм аут !Который надо сказать пошёл на пользу гостям на 37 минуте красивый мяч забивает Махнач дальним ударом в верхний левый угол! На перерыв команды ушли при боевой ничьей!! Но, а потом Вымпел было не узнать полный провал во втором тайме, ни одной острой атаки это сразу, же сказалось на количестве нарушений и удалений . Но Мончегорские хоккеисты показали мастер класс забивая как угодно 52 Махнач со штрафногоНаши берут второй тайм-аут который к сожелению нам не помоги понеслась . ,65 с пенальти ,Киселёв с игры,Невидимов с сутолке у ворот на добивание(((((Вообще хочу сказать в адрес Мончегорских хоккеистов самые хорошие слова играли здорово ,дисцепленировано ,грамотно!!!Победили заслужено без всяких Б ………))))Судьи отработали без нареканий все пенальти и удаления были по делу ,вообщем он был не заметен на поле , а это самый главный их показатель!!!

Сообщение: 8
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.12.09 03:38. Заголовок: Dred83 пишет: Как в..