Кто должен покинуть Высшую лигу места с 17 по 8?

Полуфинал Кубка Голосования Группа4

Полуфинал Кубка Голосования Группа5

Полуфинал Кубка Голосования Группа6

On-line: гостей 4. Всего: 4 [подробнее..]
Уважаемые гости форума! Добро пожаловать. Для получения прав пользователя нажмите на ссылку «Вход-регистрация»(она очень простая,не нужно заполять сложных форм,на всё уходит 5 секунд). Отметьте галочкой «зарегистрироваться, я новый участник». Нажмите «ОК».Вы найдете в личном сообщении,всю информацию. Вам надо будет кликнуть на мигающий конвертик или открыть ссылку Л.С в шапке форума. Оставлять сообщения ,загружать фото и видео,можно и без регистрации,но чтоб проголосовать,нужно зарегистрироваться.

Не зарегистрирован
Зарегистрирован: 01.01.70
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.09 17:09. Заголовок: Обсуждение матчей 2 группы

"Ракета" открыла сезон поражением.
1 декабря казанская "Ракета" матчем с сыктывкарским "Строителем-2" открыла сезон в первой лиге. Наши хоккеисты уступили гостям со счетом 2:4 (1:2). В составе "ракетчиков" мячами отметились Дмитрий Аникин и экс-полузащитник "Старта" Андрей Шулаев.
Казанцы первыми открыли счет: после атаки с правого фланга и передачи Шулаева клюшку подставил Аникин - 1:0. Затем гостям удался отличный удар с углового в "девятку" и был реализован выход 1 на 1. Во втором тайме в первые 20 минут сыктывкарцы довели преимущество до трех мячей - 1:4. "Ракета" ответила угловым, после рзыгрыша которого Шулаев вкатился в штрафную и бросил верхом. На 86-й минуте Дмитрий Абрамов не смог реализовать пенальти, пробив низом мимо.
2 декабря в 12:00 состоится повторная встреча. Состав "Ракеты": 16 Тихонов; 17 Афанасьев, 6 Лефанин, 7 Мухаметзянов, 13 Волков, 15 Угаров, 11 Самойлов, 10 Бемшлаг, 8 Р.Фролов, 14 Абрамов, 91 Аникин. На замену выходили: 9 Веселов, 87 Моисеев, 19 Сафиуллин. Запас: 1 Хакимуллин.

Спасибо: 1
Цитата Ответить
Ответов - 70 , стр: 1 2 3 4 5 All [только новые]

ссылка на сообщение  Отправлено: 07.02.10 23:24. Заголовок: Fisher ЗАЧЧЁТ!!!!!!!..

Fisher ЗАЧЧЁТ!!!!!!!!!!!!

Сообщение: 29
Зарегистрирован: 29.12.09
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.10 10:03. Заголовок: Отчет о матчах Метал..

Отчет о матчах Металлург - СКА Свердловск
Краткий отчет: (если кому то из игроков опять не понравится, мне на это наплевать!)
1 матч. На первый матч выехало 8 человек (SS, я, Сосед, Несквик, Г-ый с подругойи друзьями - Мадридом и Толиком). Причем выездом эти поездки считать сложно - ведь на матчи мы добирались на командном автобусе. Вместо традиционной встречи под варежкой - поиск мифического дома Репина 5Ц на пустыре за Центральным стадионом. Загрузились в автобус с командой, поехали. Автобус был холодный, а дорога - долгой и скучной - ехали 2,5 часа. Приехали за полтора часа до матча - на стадионе нас встретила целая гора местных собак (предлагали вписку в подтрибунке)До начала матча зависли в кафе "Тагилстроевское" - обжирались пельменями. Я первый покинул заведение и войдя на стадион, обалдел: трибуны не чищены и все в сугробах....Тагильская команда тренируется всемером!!!....работники стадиона собирают бортики и их хватает только на пол-поля....Ну и ну, веселое начало игры!
К началу матча подтянулись остальные, развесили баннеры, которых оказалось уж очень много. Тагильчане неожиданным образом нашли еще игроков -за 5 минут в раздевалку вбежали 3 хоккеиста. Матч начался. Народу, кроме нас - от силы 4-5 человек. Для кого орать??? Чтобы создать массовку, сосед и Несквик уходят на другую трибуну и не поддерживают СКА. Не очень-то стараются и остальные.
Игра проходила в крайне невысоком темпе - очевидно сказывалось ужасающее качество льда и не особый настрой армейцев. Тем не менее, полчаса СКА прочно кнтролировал игру, забив 3 мяча (могли еще столько же) и позволив хозяевам лишь единичный выход 1 на 1( да и тот неудачный). Однако дальше началось странное - Тагил начал все чаще атаковать и к перерыву - уже 2:3. Ну ничего себе!
В перерыве греемся в подтрибунке и устраиваем перестрелку снежками- вот единственное светлое пятно выезда!!!! Кидаемся и во время второго тайма - на поле смотреть нечего! Армейцы просто неузнаваемы! Тагильчане сравнивают счет - мы в шоке!!!! И эта команда проигрывала по 2:20 и 4:22 и тп. Это просто неуважение к нам!!!! Затем команды обмениваются голами, а за 10 минут до конца Тагил и вовсе выходит вперед. Ну это уже ни в какие ворота! Попахивает сливом! И это при своих преданных болельщиках!!! Вообще, последние полчаса СКА только и делал, что терял мяч, вследствие этого тагильчане резко контратаковали и 5 пропущенных мячей - это еще мало! Последней каплей стал незабитый (специально незабитый) Ларигиным пенальти. Ну что еще надо вам???ПОЗОРИЩЕ!!!!!
Сразу после матча приходит сообщение на гостевую Тагила, мол, СКА сдал матч. Думаю, так все и было. Вообще, странности начались еще с утра. Обычно Пискунов и Шварцман всегда подходят сдороваться, будь 1 человек перед ним или целая группа, тут же за 2 игровых дня - ни здрасьте, ни до свиданья! Игроки тоже особо не обращали на нас внимание. Потом, в автобусе раздавались денежные средства (видимо за сдачу игры, типа премия). Ну и так пробить пенальти, как это сделал Ларигин (на фото отчетливо видно) просто невозможно, желая победить. Наши игроки сами сделали все, чтобы проиграть. Судейство ввообще нормальным было. Вообще, после 1-го матча я стал сильно презирать первоуральскую часть СКА ибо вели они себя как какие то гопники или быдло (к Н. Немытову например, это не относится). В отличие от свердловских хоккеистов, ехавших в автобусе спокойно, первоуральские вели себя как хотели. Постоянно мусорили в автобусе (к концу 2-го дня автобус стал похож на небольшую помойку). Кое кто плевал на пол автобуса , кое кто наклейвал жвачки, а по приезду в Первоуральск игроками и вовсе было выдвинуто предложение "взорвать этот автобус".
По приезду в Ебург я, SS, Г-ый и его подруга изъявили желание поехать в Первик на игру УТ - Строитель. Однако один из нас, больше всех оравший "Финно-угры всех сильнее", стоя на подножке автобуса, в последнюю минуту почему-то отказался. Ладно, поехали втроем. Этот матч наглядно показал, что такое отношение команды к своим фанам. Да, Строитель проиграл 0:2, даже ни разу не попав в створ ворот. Да, сыктывкарцы не очень утруждали себя болением. но игроки понимают - за их команду приехали болеть ее преданные болельщики. И после матча ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИГРОКИ АПЛОДИРУЮТ СВОИМ ФАНАМ И ПОЖИМАЮТ РУКИ КАЖДОМУ!!!!!!!!!!!! ВОТ ЭТО ОТНОШЕНИЕ!!!!!!Не то, что у нас, где явно большинство считает нас гопниками и быдлами.....
Вот так прошел первый день.
2 матч. На второй выезд произошли значительные перемены в группе поддержки. Теперь поехали семеро - Я, Сосед ,Руни, Муравьед, Омар, Несквик и уралмашевец В. Кусков. С криками Алкобыдло magicбыдло! сажаемся в автобус. Дорога - опять такая же скучная. Пьют почти все - в итоге к тагилу конкретно нажрались Омар и Муравьед. Опять идем в кафе, едим пельмени. как бы это удивительно не звучало, но поел и Руни (9 пельменей и лаваш)
Перед матчем Сергей Рыбаков попросил нормально шизеть, не как вчера....Вот это да...Вчера эти люди матч сдают, а мы еще и должны делать вид, что все хорошо????
На этот раз на стадионе было еще меньше народу, чем накануне - от силы 2-3 зрителя. Даже из бани на сей раз никто не вышел. По традиции, Сосед с Несквиком отделились от остальных, потом к ним примкнул Омар. Однако малочисленность оставшихся компенсировала энергия Муравьеда. В общем, шизели нормально. Однако СКА играть не хотел - по игре было хуже, чем в первом матче. Опять договорняк что ли???????? Мы уже в открытую ругаем и оскорбляем игроков, и к получасу СКА все-таки забил. 1-0, явно не то, чего хотелось.
В перерыве Омар всех убеждал, что в подтрибунку нас не пустят. Сосед с Несквиком отправились гулять, я, Руни и Кусков пошли греться. Говоря наперед, Руни там остался почти до конца игры. Выходим на 2-й тайм, нам попадается водила автобуса СКА и заявляет, что если мы еще чего-нибудь разобьем, нас не возьмут в автобус. Интересно! Выясняется - оказывается, Муравьед и Омар зачем то ушли с трибуны и по дороге пошли на выход. Их догоняла машина. Она не бибикнула, хотя эти двое шли по центру...Омар, не заметив машины, случайно махнул рукой и....отломил от машины зеркало. Ну, водила вышел, стал требовать денег на новое. Тут же подъехала какая-то местная мафия, в итоге около машины собралась кучка из 10 человек. Омар, испугавшись, убежал в неизвестном направлении. Его поймали, привели обратно, однако поняв, что толку от него ноль, отпустили и он вернулся под конец игры на стадион. Сама же мафия стала прессовать Муравьеда. В итоге, он уехал с ними к его родным за деньгами, однако в итоге каким-то образом от них ускользнул.
Такми образом, во втором тайме надрываясь, поддерживали СКА только я и Кусков. Про второй тайм вообще лучше не рассказывать. Ну выиграли, и ладно. Но: ТАКОГО ГРОМАДНОГО КОЛИЧЕСТВА ЗАГУБЕННЫХ МОМЕНТОВ Я НЕ ВИДЕЛ НИКОГДА!!!!ПОРЯДКА 15 ЗАГУБЛЕННЫХ УГЛОВЫХ (почти во всех наши просто не попадали по мячу), 12 100-% НЫХ МОМЕНТОВ, ГДЕ ЧУДЕСА ТВОРИЛ ВРАТАРЬ ТАГИЛА, ИЛИ ЗАЩИТНИКИОСТАНАВЛИВАЛИ МЯЧ ПРЯМО НА ЛЕНТОЧКЕ, ИЛИ ПРОСТО НАШИ, ВЫХОДЯ 1 НА 1 ИЛИ ДАЖЕ 2 НА 1 БИЛИ МИМО!!!!КТО И ГДЕ УЧИЛ ИГРАТЬ ЭТОТ СБРОД?????
Тагил же забил мяч с контратаки и заработал пенальти. Ладно хоть, его не забили. Под конец тайма пришел Руни и мы раскидали бумажный салют. Были рады финальному свистку, наконец-то это убожество закончилось. Еще один нелепый эпизод случился после матча - нас заставили убирать раскиданный мусор!!!!!Что за бредятина!!!Мы замусорили стадионы по всей России и хоть бы что, даже в Первоуральске не было сказано ни слова! Ну это просто наш фирменный номер!!!Спаслись бегством в автобус и избежали уборки. После матча заехали в магазин, где затарились едой на обратную дорогу.
Ждем Тагил дома! Надеюсь, заработанных денег после первого матча им хватит, чтобы доехать к нам хотя бы на собаках!!!!!

Сообщение: 30
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.10 10:04. Заголовок: когда-нибудь и фото ..

когда-нибудь и фото скину

ссылка на сообщение  Отправлено: 20.02.10 11:25. Заголовок: Fisher пишет: когда..

Fisher пишет:

цитата:

Ждём!!!!

Сообщение: 31
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.10 19:40. Заголовок: некоторые фото: игро..

Сообщение: 32

ЭТО ФОТО С 2-ГО МАТЧА СКА - МЕТАЛЛУРГ 11:2 (первого матча просто не было)

Да уж....Такого анекдота явно больше не будет....
Тагил выехал в 12-30 - 13-00, по дороге около Ебурга сломался автобус. Часа 2 они простояли без дела, потом вызвали Газельку. В общем, матч начался с 2-х часовым опозданием в 17-00. Коротал время на стадио, играя в хоккей сам с собой и смотря на детскую тренировку (двусторонка в исполнении 9-летних детей выглядела куда интереснее последних матчей СКА)
В общем, начали игру. СКА, между прочим, играл всего с 1 запасным игроком остальные места в протоколе заполнили мифическими ФеФеловыми и т.п. Первый тайм - ужас. Игра - хуже, чем в Тагиле. Думается, гости, имей они полный состав, зацепились бы за очки. Да и всемером они неплохо держали оборону и могли забить больше, чем дважды. СКА зе тоже мог забить как минимум в 2 раза больше - но чудеса творил Шерин, почти каждую минуту спасающий свои ворота. Интересно, что к получасу игры было всего 3:0 и лишь за 10 минут до перерыва голы начали влетать в ворота тагильчан. 7:2 к перерыву (Набоков-3, Рыбаков-2, Дутов, Морозов).
А вот второй тайм - вообще смех...15-я секунда игры - и 8:2. Еще через 2 минуты - 9:2. Видимо сказался гнев Пискунова - в перерыве он разносил всех и вся, причем на игроков тагильчан чуть ли не с матом полез (они попросили заточить коньки на СКАшном станке). После гола - первое удаление у Тагила. Осталось 6 полевых. Минуте на 5-й 2-го тайма СКА заработал пенальти - еще удаление. Соколов с точки точен. Еще через минуту СКА забивает 11-й гол (Набоков) и (явно намеренно) защитник Тагила, не уследивший за нашими, кидает от злости в них свою клюшку. Не слушая издевательских выкриков "Судья, за что???", Юкляевских везет 3-го тагильчанина отдыхать, и видя, что у Тагила осталось всего 5 игроков, дает свисток об окончании матча. Нужно было видеть при этом радость игроков Тагила!!!!!!Такой сценарий 2-го тайма с удалением 3-х подряд игроков был явно придуман в перерыве самими тагильчанами.
Спрашивается, ради чего Тагил ехал, ломал автобус, вообще заявлялся на чемпионат, если проехал 160 км и отказался от игры????Безмозглые идиоты!!!!Еще и я потерял весь день на это убожество!

Сообщение: 33
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.10 19:44. Заголовок: МЕТАЛЛУРГ - СКА 1 ..

Сообщение: 34
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.10 20:53. Заголовок: Металлург - СКА 2 м..

Металлург - СКА 2 матч

Сообщение: 35
ссылка на сообщение  Отправлено: 06.03.10 21:08. Заголовок: Фото с Металлург - С..